Цифровой термометр для духовки Tescoma, цвет белый; серебристый

Tescoma
Состав: пластик, нержавеющая сталь
Дизайн: Чехия
Производство: Чехия
Цвет: белый; серебристый

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 20%

Незаменимый помощник в духовке для выпечки мяса, рыбы, птицы, десертов и т.д. Он поставляется с термостойким зондом и иглой из нержавеющей стали, подходит для всех типов духовок. В термометре запрограммированы требуемые температуры для говядины, баранины, свинины, рыбы, индейки и курицы. С говядиной, бараниной и свининой вы можете даже выбрать различные уровни жарки. Чтобы достичь желаемой температуры внутри мяса, термометр оснащен звуковым сигналом.
Достижение температуры важно не только для вкуса, но и для гигиенических и медицинских показаний, гарантируя уничтожение всех вредных бактерий. Термометр имеет ЖК дисплей с большими цифрами. Также в термометре ACCURA есть таймер обратного отсчета. Термометр имеет магниты для крепления к дверце духовки из нержавеющей стали. Вы также можете поместить термометр на рабочую зону рядом с духовкой, кнопки легко доступны в обоих случаях, и дисплей легко читается. Температура измеряется в градусах Цельсия или Фаренгейта, термометр поставляется с батареями AAA 1,5 В. Уход: Протереть влажной тряпкой и высушить. Размер: 125х40х30 мм.

Tescoma

Tescoma — это известный бренд, продемонстрировавший всему миру маленькое чудо. Компания была основана в 1992 году и выстроила процветающую обширную империю по изготовлению фирменных изделий для кухни, быстро распространившихся на мировом рынке. Путешествуя по европейским странам, вы наверняка найдёте фирменные магазины Tescoma практически в любом городе. Её фирменные салоны только за последние 5 лет были открыты в Италии, Португалии, Испании, России и других странах. Продукция Tescoma отличается широким спектром продукции для дома и профессиональной эксплуатации. Особое внимание уделено её изучению, производству, а также тестированию, мониторингу и улучшению качества, и, главное, продвижению бренда.

Ассортимент компании каждый год дополняется оригинальными новыми коллекциями и товарами. Неповторимая стильная продукция сразу бросается в глаза в хозяйственных магазинах, супермаркетах и различных ресторанах. А также ежегодно представлена на всемирно известных ярмарках и выставках домашних и кухонных аксессуаров.

Наверх