Чистящее средство для ванной комнаты от плесени, 150 г, Pigeon

Японские чистящие средства
552P
828P
Экономия: 276P
Скидка: 33%
Состав: ПАВ, катионное дезинфицирующее средство
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Товар распродан
Полное удаление плесени и бактерий с межплиточных и силиконовых швов. Удаляет темные следы от плесени и отбеливает поверхность межплиточных швов. Эффективен от 99,99 % бактерий благодаря антибактериальному компоненту Silver Nano, содержащему ионы серебра.


Способ применения:
Нанесите средство, оставьте его на некоторое время, далее смойте водой. Меры предосторожности: использовать только по назначению. При работе со средством надевать резиновыеПерчатки, работать в хорошо проветриваемом помещении. Не смешивать с другими средствами! Не наносить на одежду, стены, дерево или металл, окрашенные в яркие цвета, так как средство может обесцветить поверхность. Беречь от детей, тепла, прямых солнечных лучей. При попадании средства в глаза, сразу же промыть их водой.

Pigeon

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх