Чистящее средство для кухни с ароматом лимона и лайма, 500 мл, Pigeon

Японские чистящие средства
Состав: ПАВ, катионное дезинфицирующее средство. : масло чайного дерева, пищевая сода, ПАВ менее 5% (высокомолекулярные спирты (биионные), аминоксид), дезинфицирующий агент (бензалкониум хлорид 0, 25% ), ароматизатор (лимонен 0, 0145% ), связывающий ионы агент, растворитель, проникающий агент, щелочь
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В марте 2022

скидка составила: 35%

Мощное средство для уборки и удаления самой стойкой грязи на кухне. Средство отлично очищает любые стойкие загрязнения, в том числе следы от пищи, пятна на кухонной технике. Обладает антибактериальным эффектом. Используется для мытья плит, раковин и кафельной плитки, эмалированных и керамических поверхностей. Отлично смывает налет, остающийся после пищи, горячей воды, жира, остатков мыла. Кроме этого средство хорошо удаляет запах из мойки и мусорного ведра. После применения остается приятный запах свежего лимона. Ваша кухня будет сиять чистотой и свежестью.


Способ применения:
Для разбрызгивания установите переднюю часть распылителя на ON. Нанесите на загрязненную поверхность и хорошо очистите с помощью тряпки или губки. При сильном загрязнении для большей эффективности нанесите средство, оставьте на 2-3мин, затем чистите.

Pigeon

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх