Чистое масло Эму Platinum Pure Emu Oil, 50 мл, rebirth

Rebirth
Дизайн: Австралия
Производство: Австралия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Австралийское чистое восстановительное масло Эму. Идеальное средство для снятия напряжения c мышц, укусов насекомых, незначительных ожогов, высыпаний, улучшения заживления рубцов, покраснения и сухости кожи.
Масло Эму обладает отличной проникающей способностью. Попадая на поверхность кожи, оно очень быстро впитывается в нее. При этом жир проникает в самые глубокие слои дермы, а не просто увлажняет и питает ее поверхность.
В отличие от многих других жирных продуктов, масло Эму не закупоривает поры. Его применение не способствует появлению акне и воспалительных элементов на коже. Это свойство позволяет использовать его даже для ухода за жирной и проблемной кожи лица.
Масло Эму очень полезно для ускорения роста волос. Жир регенерирует кожу головы, в результате чего восстанавливаются спящие волосяные луковицы. Масло применяется как в качестве средства ухода за тонкими и ослабленными волосами, так и в качестве продукта для профилактики и лечения облысения.

Применение Легкими массирующими движениями
нанесите масло на необходимую область до полного
впитывания. Используйте 2-4 раза в день или чаще, если
требуется.

Предостережение: только для наружного применения, не глотать

rebirth

Богатый состав, нежная нежирная текстура, хорошие впитывающие свойства. Уход от Rebirth сводит к минимуму ранние признаки старения, изменения цвета кожи, уменьшает проявление пигментных пятен, обеспечивая естественную красоту кожи.
Наверх