Черное мыло с эвкалиптом, 100 гр Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 30%

Натуральный продукт из зеленых оливок с содержанием масла эвкалипта тщательно очищает, удаляет загрязнения, при этом не сушит кожу и не стягивает ее. Мыло обладает противовоспалительными свойствами, решает проблему черных точек и расширенных пор, улучшает внешний вид и состояние кожи. Кожа после использования черного мыла гладкая и сияющая.
Активные компоненты:
Оливковое масло – источник витамина Е и антиоксидантов. Его активные компоненты противодействуют процессам старения, восстанавливают баланс влаги, повышают регенеративную способность кожи. Масло оливы глубоко питает кожу, препятствует образованию стрий.
Эфирное масло эвкалипта снимает воспаление и обладает антисептическим эффектом. Оно обладает насыщенным тонизирующим ароматом, повышает защитный функции кожи, стимулирует вывод жидкости.
Для каких целей применяется черное марокканское мыло с эвкалиптом.
Для ухода за телом проводится глубокий пилинг с применением рукавички Кесса. Под действием черного эвкалиптового мыла отмершие клетки эпидермиса наполняются влагой и легко удаляются при пилинге. Отзывы показывают, что черное мыло с эвкалиптом Beauty Style дает выраженный эффект уже после первого использования.
Для ухода за лицом рукавичка не применяется. Мыло наносится на кожу и вспенивается кончиками пальцев. Остатки пасты тщательно смываются влажными спонжами.
5 причин купить черное мыло с эвкалиптом Beauty Style.
Оптимальная цена и низкий расход.
Натуральный состав, большой процент витаминов и антиоксидантов.
Мгновенное увлажнение и тонизация кожи.
Подходит для лица и тела.
Борется с проблемой черных точек и расширенных пор.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.

Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании "Созвездие Красоты"!

Наверх