Чемодан Delsey унисекс, цвет темно-коричневый

Соберись в отпуск
Состав: Полиэстер
Цвет: цвет темно-коричневый

Акция проходила:

В июне 2010

скидка составила: 50%

Чемодан премиум-класса коричневого цвета малый на 4 колесиках. Delsey Departure - это чемоданы с превосходный дизайном, гармонично сочетающим в себе современность и традиции.
Коллекция Departure выполнена из высококачественного плетения полиамида и полиэстера 840*300*900 денье с хромированными элементами отделки. Поверхность материала обработана тефлоном.
Чемоданы-тележки оснащены функцией увеличения внутреннего объёма и навесным кодовым замком с функцией TSA. Удобная внутренняя организация предметов коллекции Departure: каждая тележка имеет большую центральную секцию, отделение-портплед (для перевозки костюмов) с вешалкой для одежды, три наружных отдела на молниях и множество маленьких карманов. Удобная ручка, маневренные колеса.

  • Внешний размер: 37х53х25/30 см
  • Объем: 69/75 л
  • Вес: 4,1 кг
  • Страна дизайна: Франция

Уход и очистка

Протирать влажной тряпочкой, губкой с мыльной пеной.

Delsey

Delsey — всемирно известный французский бренд. Уже 35 лет Delsey создает качественные дизайнерские чемоданы и дорожные сумки. Для уверенных в себе людей, привыкших путешествовать с комфортом – с Delsey багаж становиться яркой деталью Вашего стиля, а не громоздкой обузой. Эксклюзивные конструкторские решения предугадывают все возможные желания человека, находящегося в пути. Delsey подарит Вам комфорт в любом путешествии и придаст уверенность в деловой поездке. Уникальные детали отделки, оригинальная симметрия линий, благородные и современные формы – чемодан Delsey станет Вашим верным спутником!
Наверх