Чемодан Delsey унисекс, цвет графитовый

Delsey
Состав: Полиэстер
Цвет: цвет графитовый

Акция проходила:

В июле 2010

скидка составила: 40%

Чемодан премиум-класса серого цвета большой. Brillance Soft - это линия для деловых и успешных людей, ценящих качество продукции. Весь ассортимент имеет элегантный и престижный вид.
Основной материал: полиамид /полиэстер 400 на 300 денье, отделка - замша, хромированный металл.
При разработке коллекции Brillance Soft конструкторы Delsey собое внимание уделили функциональности и практичности. Каждый чемодан-тележка имеет встроенный кодовый замок с функцией TSA. Также предусмотрена возможность увеличения объема чемодана во многих моделях коллекции Brillance Soft. Удобная внутренняя организация: съемная косметичка, специальное отделение для рубашек и галстуков, чехлы для обуви.
Чемодан имеет вместительную центральную секцию, встроенное отделение-портплед (под костюм) с функцией увеличения и множество маленьких карманов. Дополнительно оснащён боковой ручкой.

  • Внешний размер: 50х79х32/37 см
  • Объем: 112/123 л
  • Вес: 6 кг
  • Страна дизайна: Франция

Уход и очистка

Протирать влажной тряпочкой, губкой с мыльной пеной.

Delsey

Delsey — всемирно известный французский бренд. Уже 35 лет Delsey создает качественные дизайнерские чемоданы и дорожные сумки. Для уверенных в себе людей, привыкших путешествовать с комфортом – с Delsey багаж становиться яркой деталью Вашего стиля, а не громоздкой обузой. Эксклюзивные конструкторские решения предугадывают все возможные желания человека, находящегося в пути. Delsey подарит Вам комфорт в любом путешествии и придаст уверенность в деловой поездке. Уникальные детали отделки, оригинальная симметрия линий, благородные и современные формы – чемодан Delsey станет Вашим верным спутником!
Наверх