Чехол сноубордический Dakine "High Roller", цвет northwood, 165 CM

Dakine
Цвет: цвет northwood

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 30%

Вместительный чехол для переноски сноуборда. Благодаря толстым и мягким стенкам в этом чехле Ваше снаряжение не повредится при перевозке. Чехол имеет колёсную базу и легко перевозится. А нагрузить его можно не одним комплектом оборудования. Чехол защищает снаряжение от повреждений.
Внутри армированная ткань, благодаря чему канты не прорежут чехол. Два отдельных кармана для ботинок и один для полезных мелочей. Прочные колёса с подшипниками. Переносить его можно за лямки и за ручки, расположенные на торцах чехла. Застёжки на молниях имеют петли для замочков.

  • Материал изготовления: 600d polyesetr
  • Ростовка: 165 см
  • Вес: 5 кг.

Dakine

Вот уже на протяжении тридцати лет американский бренд DAKINE является одним из законодателей моды на экстремальные виды спорта. Компания специализируется на производстве снаряжения и аксессуаров для сноубординга, скейтбординга, кайтбординга, горных лыж и др. Сноубордисты во всем мире высоко ценят чехлы марки DAKINE за их практичность и многофункциональность. В них предусмотрена не только возможность для надежной переноски сноуборда, но и отделения и карманы для аксессуаров. Кроме этого, чехлы DAKINE отличаются стильным модным дизайном.
Наверх