Чехол для нижнего белья Provence Brabag, цвет бирюзовый

BraBag
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Германия
Производство: Камбоджа
Цвет: бирюзовый

Акция проходила:

В июле 2014

скидка составила: 60%

Материал чехла прекрасно пропускает воздух, но задерживает влагу и пыль. Ну и наконец, такой чехол – это просто стильный аксессуар. Кокетливая расцветка с ажурной отделкой, делает чехол серии Provance привлекательным для женщин любого возраста.
Где бы Вы не находились: в деловой поездке или на отдыхе, с чехлом для белья Provance Вы всегда будете выглядеть отлично и прибывать в хорошем настроении. Следует отметить, что все детали чехла прошиты, а не проклеены. Это значит, что такой чехол прослужит очень долго и Вам не придётся жалеть о потраченных деньгах. Кроме того, санитарная безопасность чехлов подтверждена сертификатами европейского образца. Позаботьтесь о своём белье и создайте свой неповторимый образ. Купите чехол для нижнего белья серии Provance прямо сейчас!
Размер чехла: 17 см*25 см*4 см.

Brabag

Чехол для бюстгальтеров и органайзер для обуви Brabag — это поистине незаменимые вещи в любом путешествии. Аксессуары необходимы для сохранности белья, обуви и других мелочей. В них удобно хранить нижнее белье не только в поездках, но и дома. Если Вы хотите удивить девушку оригинальным подарком, то закажите BraBag и порадуйте её.
Наверх