Чехол для нижнего белья Brabag, розовый

BraBag
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Германия
Производство: Пакистан
Цвет: розовый

Акция проходила:

В июле 2014

скидка составила: 60%

Ведь благодаря ультрасовременному материалу, бельё в чехле «дышит», но в тоже время находится под надёжной защитой от пыли и влаги. Кроме того, с таким замечательным чехлом Вы забудете, что такое мятое бельё.
Кроме перечисленных качеств, чехлы обладают надёжным замком, предотвращающим случайное раскрытие. Удобные ручки позволяют переносить чехол с нижним бельём отдельно. Что в свою очередь даёт возможность освободить место в чемодане для других вещей. К чехлу для нижнего белья Вы можете также приобрести чехол для бюстгальтеров такой же серии. В результате у Вас будет стильный, подчёркивающий Вашу индивидуальность комплект. Женщины Европы и США уже оценили по достоинству такие чехлы. Не оставайтесь в стороне и Вы. Спешите купить практичную, стильную вещь!
Размеры: длина 25 см, ширина 17 см, высота 4 см.

Brabag

Чехол для бюстгальтеров и органайзер для обуви Brabag — это поистине незаменимые вещи в любом путешествии. Аксессуары необходимы для сохранности белья, обуви и других мелочей. В них удобно хранить нижнее белье не только в поездках, но и дома. Если Вы хотите удивить девушку оригинальным подарком, то закажите BraBag и порадуйте её.
Наверх