Часы Mini Watch

Mini Watch
Состав: Гипоаллергенный сплав, натуральная кожа, чешские стразы, минеральное стекло
Дизайн: Южная Корея
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Дизайнерские наручные часы Mini Watch — яркий и оригинальный аксессуар для девочек, девушек и женщин. Фигурки на циферблате из японской полимерной глины. Они изготовлены и наклеены вручную. В часах установлен японский кварцевый механизм Miyota 2035 от Citizen. Выполнены из гипоаллергенного металлического сплава под состаренную латунь, высококачественного минерального стекла. Ремешок из натуральной кожи. Отличительной чертой данной модели является оригинальная застежка-кольцо. Защита от влаги 3 атм. Ремешок: 21.5 x 1.6 см; корпус: 3.6 x 1 см.

Уход и очистка

Не погружать в воду, под струю воды, при попадании жидкости удалить сухой мягкой тканью. Запрещается: использовать часы в условиях, оказывающих на них разрушительное воздействие (ударные и вибрационные нагрузки и т. п.), самостоятельно подвергать часы ремонту , подвергать часы воздействию предельных температур, пыли, грязи. Для чистки часов и ремешка использовать сухую мягкую ткань, либо мягкую ткань смоченную с водном растворе мягкого нейтрального моющего средства.

Mini Watch

Подарите себе или близкому человеку один из маленьких миров Mini со скидкой до -40%!

Дизайнерские часы Mini Watch - яркие, необычные, разнообразные. У нас более 100 моделей и обязательно найдется модель для вас. Потрясающая ручная работа!

Наверх