Часы Mini Watch женские

Mini Watch
Состав: Гипоаллергенный сплав, натуральная кожа, минеральное стекло
Дизайн: Южная Корея
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Дизайнерские наручные часы Mini Watch — яркий и оригинальный аксессуар для девочек, девушек и женщин. Фигурки на циферблате из японской полимерной глины. Они изготовлены и наклеены вручную. В часах установлен японский кварцевый механизм Miyota 2035 от Citizen. Выполнены из гипоаллергенного металлического сплава, высококачественного минерального стекла. Ремешок из натуральной кожи. Ремешок: 21,5 см*1,1 см; корпус: 3,1 см*0,8 см.

Уход и очистка

Не погружать в воду, под струю воды, при попадании жидкости удалить сухой мягкой тканью. Запрещается: использовать часы в условиях, оказывающих на них разрушительное воздействие (ударные и вибрационные нагрузки и т. п.), самостоятельно подвергать часы ремонту , подвергать часы воздействию предельных температур, пыли, грязи. Для чистки часов и ремешка использовать сухую мягкую ткань, либо мягкую ткань смоченную с водном растворе мягкого нейтрального моющего средства.

Mini Watch

Подарите себе или близкому человеку один из маленьких миров Mini со скидкой до -55%! Дизайнерские часы Mini Watch - яркие, необычные, разнообразные! У нас более 100 моделей и обязательно найдется модель для Вас! Потрясающая ручная работа!
Наверх