Часы MAREMONTI Classic Round

Mix Watch
Состав: Корпус: нержавеющая сталь 316L. Ремешок из натуральной кожи, классическая застежка. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 70%

Швейцарские часы MAREMONTI из коллекции Ladies Classic Round в стальном корпусе. Главной особенностью модели – является, без сомнения, циферблат. Как будто резкий порыв ветра изогнул прямые лучи, наполнив их силой и динамикой. Перед этим шквалом не устояли даже секундные метки, расположенные у самой границы циферблата. Дизайн разработан европейскими дизайнерами - Severin Boucard совместно с Ltd BEZ I A. Но, в первую очередь, взгляд привлекает странное существо, мелькающее в прорезях рисунка верхней части циферблата. Такое решение – частично приоткрытый баланс – оказывается даже более интересным, чем уже избитое «открытое сердце». Ведь правду говорят: «должна быть в женщине какая-то загадка». Завинчивающаяся, прозрачная задняя крышка, заводная головка с сапфировым кабошоном. Механизм автоматический,Swiss Made, калибр ETA 2824-2, d 25.6,mm, h 4.6mm, 25 камней, 28 800 vph, запас хода 38 часа,частично скелетонизрирован. Часы обладают следующими функциями: аналогавая индикация часов, минут, секунд. Противоударные часы обладают водонепроницаемостью 50 метров, что придает им дополнительную надежность. Ограниченная серия - 100 экземпляров. Гарантия на часовой механизм 2 года. К часам прилагается сертификат подлинности, гарантийный талон и роскошная деревянная коробка.

  • Размер: диаметр: 42мм, толщина 12мм
  • Страна производства: Швейцария

Уход и очистка

Часы не предназначаются для ношения в саунах и банях.
Не стоит принимать горячий душ, предварительно не сняв часы. Не нужно сушить часы на нагревательных приборах типа батарей. Это - нарушение правил эксплуатации часов, приводящее к высыханию прокладок. Ни в коем случае не стоит самостоятельно вскрывать механизм.
Часы также могут сбиваться из-за воздействия интенсивных магнитных полей. Не подвергайте ваши часы влиянию электромагнитного излучения.
Избегайте попадания спиртов, эссенций и других растворителей, а также распыленной косметики, моющих составов на часы. В подобной ситуации браслет или корпус могут получить повреждения наружного характера (отслойка лака, изменение цвета). Испарения кожи человека могут окислить основание корпуса часов. Чтобы защитить часы от коррозии, вызванной влажностью, пылью и испарениями, необходимо протирать мягкой тряпочкой корпус и браслет регулярно.

Maremonti

Швейцарские часы MAREMONTI созданы не только для того, чтобы измерять время, но также и для того, чтобы удовлетворять потребность в красоте и гармонии. Это стиль успешных и уверенных в себе людей. Благодаря своему превосходному дизайну наручные часы MAREMONTI сочетают привлекательный стиль и модные тенденции с традициями часового искусства.
Наверх