Часы Lambretta, цвет черный / белый

Lambretta&La Mer
Цвет: цвет черный / белый

Акция проходила:

В августе 2011

скидка составила: 40%

Английский бренд Lambretta прославился в 60-е годы своими легендарными скутерами. Сейчас Lambretta -  это качественная английская одежда и обувь для стильных горожан, а с недавнего времени еще и часы в стиле английской уличной моды. Lambretta воплощает образ свободолюбивого и независимого от чужих мнений человека, с тонким вкусом и чувством времени. Коллекция часов Lambretta исполнена в лаконичном и минималистичном дизайне 60-х, что очень популярно сейчас в элитных марках часов. Ультрасовременный яркий дизайн, навеян стилем, в котором были выполнены спидометры легендарной Ламбреты. Это часы на каждый день, под любое настроение.

  • Производитель: Capella Industries AB(Швеция)
  • Механизм: Miyota T270 (Япония)
  • Корпус: 46 мм/ нержавеющая сталь
  • Стекло: минеральное
  • Гарантия: 2 года
  • Водозащита: 10ATM
  • Браслет/ремешок: ремень из натуральной кожи
  • Особенности: Индикация даты, таймер, будильник, мировое время, вращающийся безель

Уход и очистка

Не рекомендуется носить часы в саунах, банях или под горячим душем. Излишнее тепло и влага может повредить корпусу часов и прокладкам герметичности. Соленая морская вода вредит отделке большинства часов. Поэтому, даже водостойкие часы после морского купания следует промыть мыльным раствором в теплой проточной воде, чтобы избежать коррозии и преждевременного старения прокладок герметичности. Во время контакта с водой заводная коронка и все имеющиеся кнопки должны быть во ввинченном положении.
Не рекомендуется включать свой хронограф (за исключением часов для подводного плавания, где это предусмотрено) во время, когда его корпус находится в воде. В этом случае вода может проникнуть внутрь корпуса через отверстия под кнопками.
Если Ваши часы водостойкие, то Вы можете время от времени протирать их слабым раствором мягкого мыла или чистящего вещества, после чего часы необходимо насухо вытирать.
По истечении 2х-3х лет Ваши часы могут потерять герметичность из-за старения прокладок. Поэтому необходимо раз в два-три года проверять герметичность и в случае необходимости менять прокладки. Не рекомендуется оставлять часы около акустических колонок или других источников магнитных полей. Большинство часов не имеют магнитной защиты, и при намагничивании деталей часового механизма, они могут начать отставать или, наоборот, идти быстрее.
И, конечно же, не стоит ремонтировать дорогие часы в первой попавшейся мастерской - для этого существуют официальные сервисные центры.
Наверх