Чайный напиток для укрепления дыхательной системы Образ жизни

Полезные продукты
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2021

скидка составила: 10%

Чайный напиток для укрепления дыхательной системы

Травы, входящие в состав чайного напитка Prana, облегчают дыхание. Напиток способствует постепенному очищению легких от смол и пыли, защите тканей дыхательных путей, быстрому восстановлению легких после заболеваний.

Уникальная форма пирамидок помогает чайным листам и травам раскрыться и сделать чаепитие удобным, вкусным и полезным.

40 г (20 пирамидок по 2 г)

Состав: Состав: чай черный индийский, солодка (корень), душистый перец (семена), апельсин (корка), гвоздика (бутоны).

Черный чай оказывает тонизирующее действие, обладает Р-витаминной активностью – укрепляет сосудистую стенку.

Солодка / лакрица способствует повышению секреторной функции эпителия дыхательных путей, разжижает мокроту, облегчает откашливание. Благотворный эффект для органов дыхания усиливается за счет противовирусных и антибактериальных свойств солодки. Механизм противовоспалительного действия объясняется подавлением воспалительных ферментов и увеличением выработки интерферона.

Душистый перец обладает антисептическим и отхаркивающим действиями. Чай из перца душистого помогает при слабости желудка и метеоризме.

Гвоздика используется для облегчения дыхания при различных заболеваниях дыхательных путей. Оказывает противопаразитарное, противомикробное, болеутоляющее и противорвотное действия.

Апельсин оказывает общеукрепляющее действие, способствует пищеварению, а благодаря фитонцидным свойствам обладает антимикробными качествами.

Образ жизни

Функциональное питание: Для тех, кто хочет похудеть. Для тех, у кого нет времени на завтрак, обед или ужин. Для тех, кто любит вкусно и полезно перекусить. Для тех, кто придерживается правильного питания. Для современных активных людей.
Наверх