Чайник заварочный, 1 л Walmer

Walmer
Состав: стекло
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 55%

Чайник Walmer Wonder имеет форму шара не только потому, что это красиво. Именно такая форма оптимальна для распределения тепла при заваривании чая, напиток в таком чайнике всегда будет получаться ароматным и иметь насыщенный вкус.

Внутренне сито-фильтр чайника предназначено для заварки. Оно достаточно широкое, чтобы чайные листья, набухая, свободно раскрывались. Сито легко достать и очистить.

Чайник Walmer Wonder сделан из боросиликатного стекла. Оно чрезвычайно легкое в сравнении с обычным. У предметов из боросиликатного стекла достаточно тонкие стенки, однако это не хрупкая посуда. Это связано с тем, что прочность боросиликатного стекла выше, чем у обычного, поэтому при меньшей толщине стенки, предметы из этого особого стекла столь же прочные.

Еще одна особенность боросиликатного стекла – жаропрочность и устойчивость к перепадам температуры. Таке стекло выдерживает от -20С до +280С. Поэтому чайник Wonder, предварительно вынув из него сито и сняв крышку, можно использовать для кипячения воды. Вы можете ставить его как на электроплиту, так и на газовую.

Преимущества чайника Walmer Wonder:

не боится перепадов температуры
чайник можно использовать как заварочный, а также как чайник для кипячения
стекло не мутнеет со временем
стильный дизайн
чайник сделан вручную

Walmer

Walmer новое воплощение легендарных английских традиций качества! Достоинства и преимущества: удобная овальная форма корпуса с не скользящим покрытием soft-touch, компактные размеры позволяют разместить подставку при минимуме свободного места, легко мыть и удобно хранить, сохраняет заточку режущей кромки ножей, стильный дизайн превращает подставку в оригинальный элемент кухонного интерьера. Изделия от Bodum — торжество универсальности, воплощенное в выразительной форме. Эти умные и функциональные вещи находят отклик в душе поклонников истинно европейского рационализма и по-настоящему «умного» дизайна.
Наверх