Чайник со свистком Bohmann, цвет красный, 2,7 л.

Mix Kitchen
Состав: нержавеющая сталь
Дизайн: Австрия
Производство: Китай
Цвет: цвет красный

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 65%

Непременный атрибут каждой кухни — это, конечно же, чайник. Чайники бывают разной формы и разного предназначения, электрические и наплитные. Всем нам с детства знаком чайник со свистком, который заботливо предупреждал нас о том, что вода уже закипела и его пора снимать с плиты.

  • Нержавеющая сталь - Специальный алюминиевый слой для обеспечения оптимального нагрева - Дно оптимизировано для индукционных плит - Свисток для определения закипания воды - Особенный дизайн, практичный в использовании 1) Уровень воды Не заполняйте чайник выше линии максимального уровня, во избежание выплескивания воды во время кипения и отсутствия свиста в свистке 2) Заполните емкости водой Откройте крышку Налейте воду 3) Свисток Работает при плотно закрытой крышке

Bohmann

Дом – Ваша крепость, место, где можно расслабиться и отдохнуть, где собирается вместе семья. Интерьер – отражение Вашей индивидуальности, средоточие любимых вами вещей и стилей, возможность создать вокруг себя идеальное, уютное и красивое пространство. Вам помогут изысканные саше, картины, керамика, панно или часы.
Одно их самых важных мест в доме – кухня. Здесь все собираются вместе, рождаются изысканные блюда, поют гостей чаем и угощают домашней выпечкой. Что бы приготовление пищи и украшение стола столь же ярко отражали вашу индивидуальность и стали легким, комфортным и увлекательным занятием, предлагаем Вам все необходимое для кухни от известных европейских производителей.
Наверх