Чайник, 730 мл Elff Ceramics, цвет белый

Elff Ceramics
Состав: керамика
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 50%

В наборы для чаепития далеко не всегда входит заварочный чайник. Производители керамической посуды предусмотрели любые пожелания и финансовые возможности, и сделали возможным продажу чашек с блюдцами, кружек, тарелок и чайников по отдельности. Есть, к примеру, наборы на 6 персон, а есть и на двоих. Каждый может выбрать то, что ему по душе.
В каждом доме обязательно имеются несколько чайных кружек и блюдец. Без заварочного чайника, в принципе, можно обойтись, но только в том случае, если в Вашем доме чай принято использовать в пакетиках. Если же Вы ценитель настоящего, вкусного, а главное, полезного чая, то лучше керамики и не найдешь, сколько не ищи.
Чайник "Сова" из коллекции Wondeful animals станет отличным помощником для истинных ценителей вкуса чая. Он изготовлен из высококачественной керамики, а потому «вытянет» все вкусовые качества каждого листочка. Чай долго будет оставаться теплым – еще одно уникальное свойство керамической посуды. А о его оригинальности, интересном дизайне, забавном декоре и говорить не приходится – это видно даже на фото в каталоге.
Чайник "Сова" в подарочной упаковке станет отличным подарком для взрослых и обязательно порадует малышей.
Чайник "Сова" в подарочной упаковке (объем 730 мл).

Уход и очистка

Советы по уходу: ручная мойка и можно мыть в посудомоечной машине

Elff Decor

ELFF decoration – лучший способ сделать Ваш дом уютным, стильным и особенным - именно таким, чтобы в него хотелось возвращаться после долгого трудового дня. Это невообразимое количество полезных и красивых товаров для дома, качественной керамической и фарфоровой посуды, ультрамодных предметов интерьера, изящных подарков и сувениров по самым демократичным ценам.
Наверх