Чайник, 730 мл Elff Ceramics, цвет белый

Elff Ceramics
Состав: керамика
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 50%

Кому, как не настоящим китайцам лучше знать, в какой посуде нужно заваривать чайные листья, чтобы добиться полного раскрытия их вкуса и аромата? Чайные церемонии, устраиваемые ими, известны всему миру, а о том, что при приготовлении вкуснейшего напитка используется исключительно качественная и красивая посуда знают все, кто понимает вкус настоящего чая.
Чайник Wondeful Animals произведен именно в Китае. Вся коллекция ценится за свои качественные характеристики, а о красоте заварочного чайника можно судить даже по фото. Изящная форма с тонким изогнутым носиком, нежный изгиб ручки, удивительно красивая яркая птичка на белоснежном чайнике. Разве такое чудо может храниться в шкафу или пылиться на полке кухонного гарнитура?
Чайник "Птичка" в подарочной упаковке распакуется в тот же день, и уже спустя пару часов счастливая обладательница будет угощать гостей горячим ароматным чаем, разливая его в чашки и радуясь такому подарку.
Чайник "Птичка" в подарочной упаковке (объем 730 мл).

Уход и очистка

Советы по уходу: ручная мойка и можно мыть в посудомоечной машине

Elff Decor

ELFF decoration – лучший способ сделать Ваш дом уютным, стильным и особенным - именно таким, чтобы в него хотелось возвращаться после долгого трудового дня. Это невообразимое количество полезных и красивых товаров для дома, качественной керамической и фарфоровой посуды, ультрамодных предметов интерьера, изящных подарков и сувениров по самым демократичным ценам.
Наверх