Чай Монастырский № 7 Для укрепления суставов Солох Аул, 30 г, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Культура чаепития сложилась в России ещё несколько столетий назад. За большим столом собиралась вся семья, а во главу его ставился самовар — символ домашнего тепла и уюта.

До сих пор на чай принято приглашать друзей и знакомых. С него начинают рабочий день или, наоборот, создают неформальную обстановку. Чай Монастырский № 7 "Для укрепления суставов" Солох Аул 30 г подарит вам не одну минуту наслаждения и душевного спокойствия.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх