Чай Монастырский № 3 Для мужской силы Архыз, 1,5 г * 20 шт, Бизорюк

Бизорюк
Состав: цветки календулы, листья толокнянки, цветки ромашки, плоды софоры японской, плоды калины, листья лещины, листья эвкалипта прутовидного, трава золототарника, плоды кизила, плоды укропа
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Монастырский чай с древних времён давал необходимый иммунитет и здоровье монахам. Секрет его целительной силы таится в сбалансированности состава.

Способ приготовления: 1 фильтр-пакет залить 250 мл кипятка. Настаивать с закрытой крышкой в течение 15–30 минут. Пить чай можно 3 раза в день, предпочтительно во второй половине дня. Разбавлять водой не рекомендуется, так как в таком случае меняется пропорция и не гарантируется ощутимый эффект.

Активные компоненты

Календула — помогает для повышения потенции.
Ромашка — обладает противовоспалительным, спазмолитическим и успокаивающим свойством, ускоряет сердечный ритм.
Софора — используется для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, укрепления сосудов, нормализует кровяное давление и сердечную деятельность.
Калина — способствует устранению отёков, выводит лишнюю жидкость и уничтожает болезнетворные бактерии, которые могут быть в мочеполовых органах.
Лещина — способствует выработке мужского гормона тестостерона, положительно влияет на половую систему, так же являясь средством для профилактики заболеваний простаты.
Эвкалипт — помогает при воспалении почек и мочевыводящих путей.
Кизил — активно используется при цистите, уретрите, так же при нефрите, засорённости мочевого пузыря.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх