Чай монастырский № 2 Сердечный, 20 пакетиков, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Монастырский чай с древних времен давал необходимый иммунитет и здоровье монахам. Секрет целительной силы в сбалансированности его состава. Природная сила кавказских трав, и забота добрых рук, которые с любовью изготавливают этот поистине целебный напиток.

Способ применения и дозы: 1 фильтр-пакет заливают 250 мл кипятка. Настаивать чай следует с закрытой крышкой. Компоненты чая отдают свои полезные свойства в течение 15 - 30 минут, поэтому нужно подождать немного, чтобы чай успел завариться. Пить чай можно 1-2 или 3 раза в день, предпочтительно во второй половине дня. Разбавлять водой чай не рекомендуется, так как в таком случае меняется пропорция и не гарантируется ощутимый эффект.

Показания: Травяные компоненты, на основе которых приготовлен чай, благотворно влияют на нервную и сосудистую систему, успокаивают, снижают возбудимость нервной системы, оказывают успокаивающее действие, повышают качество сна, применяются при различных заболеваниях сердца и сердечно-сосудистой системы.

Активные компоненты:

Валериан - помогает при мигрени, боли в области сердца функционального характера, сердцебиении, экстрасистолии, а также при расстройстве центральной нервной системы, хроническом нарушениии коронарного кровообращения.

Мята - снимает боль при стенокардии, оказывает рефлекторное коронорорасширяющее, успокаивающее действие, усиливает капиллярное кровообращение.

Мелисса - уменьшает боль в сердце, нормализует артериальное давление, устраняет отдышку.

Хвощ - помогает при наличии отеков сердечной этиологии.

Боярышник - расширяет коронарные сосуды, понижает возбудимость нервной системы, усиливает снабжение сердце и мозга кислородом, а так же обладает противовоспалительным действием.

Пустырник - снижает частоту и увеличивает силу сердечных сокращений, снижает давление и уменьшает головную боль, отеки, улучшает сон.

Шиповник - укрепляет сосудистую систему, полезен при атеросклерозе, анемии, нормализует кровяное давление.

Бизорюк

Многие прилагают массу усилий для украшения внутреннего убранства дома, для облагораживания сада. И, как это не досадно, зачастую забывают про простые мелочи и аксессуары, с помощью которых, процесс создания домашнего уюта, занимает считанные минуты! У нас есть Все самое необходимое для красивого и современного дома, со скидкой до 70%!
Наверх