Чай монастырский №19 Для борьбы с паразитами, 20 пакетиков, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Монастырский чай с древних времен обеспечивал необходимый иммунитет и здоровье монахам. Секрет целительной силы - в сбалансированности его состава, природных свойствах кавказских трав и заботе добрых рук, которые с любовью изготавливают этот поистине целебный напиток.

Состав: цветки календулы, семена льна, трава сушеницы топяной, листья мяты перечной, трава хвоща полевого, листья подорожника большого, цветки ромашки, трава репешка обыкновенного, плоды шиповника, трава зверобоя, корни аира, трава тысячелистника.

Описание: травяные компоненты, на основе которых приготовлен чай, оказывают на организм комплексное антипаразитарное воздействие, способствуют подавлению активности и выведению из организма различных паразитов (аскарид, остриц, лямблий, ленточных червей и т.д.), восстановлению желудочно-кишечной микрофлоры, улучшению перистальтики кишечника.

Способ применения и дозы:

1 фильтр-пакет залить 250 мл кипятка. Настаивать чай следует с закрытой крышкой. Компоненты чая отдают свои полезные свойства в течение 15 - 30 минут, поэтому нужно подождать немного, чтобы чай успел завариться. Пить чай можно 1-2 или 3 раза в день, предпочтительно во второй половине дня. Разбавлять водой чай не рекомендуется, так как в таком случае меняются пропорции и не гарантируется ощутимый эффект.

Форма выпуска: сбор-порошок по 1,5 г. в фильтр-пакетах, по 20 фильтр-пакетов в пачке картонной.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Условия хранения: в сухом, защищенном от света месте, при температуре 25°С.

Активные компоненты:

- Календула обладает сильными противопаразитными свойствами, оздоровляя организм в целом, способствует повышению жизненной энергии и продлению молодости кожи, оказывает бактерицидное воздействие.

- Семена льна при контакте с влагой выделяют слизь, которая создает на стенках кишечника защитный слой, мешающий глистам прикрепиться и лишающий их питательной среды.

- Мята снимает боль, оказывает очищающее, успокаивающее действие, улучшает обмен веществ.

- Хвощ оказывает разрушительное воздействие на паразитов, живущих в органах дыхания и мочевыделительной системе.

- Подорожник способствует очищению организма от паразитов, живущих в крови, снимает воспаления, служит антисептиком, положительно влияет на секреторную функцию желудка.

- Ромашка обладает противовоспалительным и противомикробным действием, успешно борется с паразитами в пищеварительной, дыхательной и нервной системах, уничтожает различные виды глистов и вирусы.

- Репешок уменьшает воспаление и боль, выводит из организма токсины и шлаки.

- Шиповник улучшает функцию желудочно-кишечного тракта.

- Зверобой успешно справляется с паразитами, которые обитают в органах дыхания, повышает сопротивляемость организма вирусам, паразитам, простудным заболеваниям.

- Аир способствует очищению организма от паразитов в половой системе, в печени и поджелудочной железе, обладает успокоительными свойствами, уменьшает чувства тревоги и беспокойства.

- Тысячелистник активно борется с бактериями и паразитами в пищеварительной и дыхательной системах, снимает воспаление, укрепляет организм. Используется для выведения аскарид или лямблий, при описторхозе.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх