Чай для похудения очищающий с дренажным эффектом FitContour, 3 гх10 шт, DOBROVIT

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 30%

Залог эффективного похудения - в правильном очищении организма. Чай FitContour (ФитКонтур) способствует нормализации работы желудочно-кишечного тракта, обладает мягким желчегонным, мочегонным и послабляющим действием. Эффективно очищает организм от токсинов, способствует похудению, выведению лишней жидкости из организма.

Кукурузные рыльца очищают организм, выводят лишнюю жидкость. Помогают восстановить солевой баланс и снизить уровень вредного холестерина в крови.

Плоды артишока оказывают желче- и мочегонное действие, снижают уровень холестерина в крови, повышают защитные функции печени, нормализуют обменные процессы в организме.

Колеус форсколии снижает чувство голода, ускоряет процессы жиросжигания, , стимулирует работу кишечника.

Папайя оказывает дренажный эффект, нормализует пищеварительный процесс, способствует выведению шлаков из организма, укрепляет иммунитет.

Применение: принимать по 1 саше утром за 30 минут до еды на голодный желудок. Содержимое саше поместить в чашку, растворить в объёме тёплой воды не менее 100 мл, пить маленькими глотками за 1 приём.

DOBROVIT

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх