CC Пудра Nordic Chic, тон 1, 8 г, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

СС пудра делает тон кожи более однородным, нейтрализует покраснения, создает идеально ровное покрытие. Обладает мягкой кремовой текстурой, которая не сушит кожу, выравнивает тон, маскирует покраснения и пигментацию.

Используйте спонж или кисть для на нанесения пудры на все лицо, чтобы выровнять тон и придать коже легкую матовость. Смешайте бежевый и зеленый сегметы для работы с покраснениями. Для более тщательной маскировки покраснений используйте только зеленый сегмент. Пудру можно наносить самостоятельно или в сочетании с СС корректорами и СС кремом Nordic Chic.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх