Бюстгальтер силиконовый Bradex, размер C

Bradex
Состав: силикон, ПВХ
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Силиконовый лиф «ИДЕАЛЬНЫЙ БЮСТ» быстро завоевал популярность среди женщин всех возрастов. Незаменимая вещь для современной женщины, которая хочет в любой обстановке выглядеть привлекательно.

С помощью силиконового лифа «ИДЕАЛЬНЫЙ БЮСТ» Вы не только сможете носить обтягивающие платья без бретелек, но также без особых усилий приобретете идеальную форму груди.

- Основным преимуществом такого бюстгальтера является отсутствие лямок на плечах и спине. Прозрачная застёжка между чашечками позволяет придать груди более пышную форму, создать «ложбинку» или эффект «приподнятой груди».
- Органично располагается под одеждой, плотно прилегая к груди и правильно очерчивая ее линии. Не вызывает дискомфорта при носке даже в течение нескольких часов.
- Легко одевается и легко снимается, гарантируя надежное расположение на бюсте и его поддерживание, не сковывая при этом свободу Ваших движений.
- Идеально подходит для носки под вечерние или летние открытые наряды.
- Избавьтесь от следов ношения на коже (полосок, покраснений, вмятинок и т. д.) и получите комфортную носку бюстгальтера.
- Силиконовые чашечки подходят для многократного применения.
Размер C соответствует при длине обхвата под грудью 75 см.

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее. Каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх