Бюстгальтер комбинированная чашка Sawren, цвет серебристый

Sawren&De Lafense&LUPOLINE
Состав: 34% полиамид, 10% хлопок, 43% полиэстер, 13% полиуретан
Дизайн: Польша
Производство: Польша
Цвет: серебристый

Акция проходила:

В феврале 2014

скидка составила: 70%

Высокий бюстгальтер из эластичной мерцающей ткани, нижняя половина чашки на тонком поролоне, верхняя часть из кружева в тон основной ткани. По бокам дополнительные "усы". Бретели регулируются, не убираются. Спереди декоративный элемент.

Уход и очистка

Стирка при 30 градусах.Гладить теплым утюгом.

Sawren

SAWREN - это желание нравиться и соблазнять. Дизайнерское нижнее белье тщательно продумано, что позволяет создавать идеальный баланс между удобством и изысканностью. Тонкое кружево и марочные европейские ткани в руках швейцарских дизайнеров превращаются в элегантные шедевры. Классические комплекты и игривые пеньюары, нежные и романтичные сорочки или шикарное сексуальное боди – в коллекции SAWREN обязательно найдется модель для любого Вашего настроения.
Белье и домашняя одежда фирмы
LUPOLIN предназначены для женщин которые стремятся сочетать элегантность с оригинальностью и комфортом. Это модные комплекты белья и домашней одежды, которые благодаря применению современных материалов уверено идут в ногу с самыми актуальными тенденциями бельевой моды.
Польский производитель домашней одежды и ночного белья MUZZY специализируется на пошиве женских и мужских пижам, туник и халатов. Вся одежда изготовляется в Польше из натуральных материалов польского и европейского производства. Преимуществом ночного женского и мужского белья этого производителя является высокое качество шитья и используемых тканей. Это можно оценить, просто прикоснувшись к изделию. Все белье этой марки мягкое и приятное на ощупь.
Наверх