Бюстгальтер Charmante, цвет коричневый

Charmante
Состав: вискоза 95% , эластан 5%
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В декабре 2014

скидка составила: 30%

Изысканный бюстгальтер классической модели цвета «горький шоколад» с контрастным декором. Комфортные глубокие чашки усилены каркасной поддержкой и дополнены тонкими бретелями с регулировкой длины. Модель украшают эластичная резинка с фестонным краем, декоративная контрастная вставка в центральной линии чашек и фигурное кружево по низу изделия. Особый шарм добавляют три бархатных бантика, центральный дополнен эффектной кисточкой с нежной жемчужиной. Бюстгальтер выполнен из высококачественного хлопчатобумажного полотна с добавлением эластана для улучшенной посадки на фигуре и предупреждения деформации при стирке.

Charmante

Итальянская марка Charmante – молодая, динамично развивающаяся группа, которая представляет на Российском рынке самую большую коллекцию модных фантазийных колготок, купальных костюмов и нижнего белья для всей семьи.
Новый подход к дизайну и стилю в упаковке – всё это залог успеха молодого бренда. Имея большой опыт работы в данном сегменте рынка, компания создаёт крупные многоплановые коллекции, рассчитанные на самого различного потребителя. Учитывает все особенности и тонкости капризной моды, широко использует и всячески пропагандирует новейшие технологии. Постоянно работает над улучшением качества продукции, стараясь довести её до совершенства.
Наверх