Бюстгальтер бесшовный однослойный Bradex, размер M

Bradex
Состав: нейлон, лайкра
Дизайн: Израиль
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Бюстгальтер «НИМФА» создан специально для женщин, которые испытывают дискомфорт при носке неудобного и негармоничного белья.

Признайтесь, иногда просто невыносимо носить многошовные бюстгальтеры, которые постоянно сдавливают кожу в нежных местах, а лямки на них так и норовят перекрутиться или свалиться, что создает дискомфорт.

Приобретя бесшовный бюстгальтер «НИМФА», Вы удивитесь, насколько комфортной станет ежедневная носка белья!

- Изготовленный из высококачественного нейлона с добавлением лайкры бюстгальтер «НИМФА» очень приятен для кожи и удобен в носке.
- За счет отсутствия застежек и благодаря наличию специально разработанных с учетом всех анатомических особенностей широких бретелек бесшовный бюстгальтер не вызывает ни малейшего дискомфорта при носке – не сдавливает тело и не сковывает движений.
- Подходит для ежедневного применения. Идеален для занятий спортом!
- Особенность бюстгальтера без швов заключается в том, что под чашечками находится широкая лента, которая приподнимает грудь, сохраняя при этом ее положение. Имейте красивую подтянутую грудь в любом возрасте!
- Бесшовный бюстгальтер «НИМФА» придает фигуре особенную стройность; женщина же, ставшая обладательницей этого прекрасного изделия, будет всегда ощущать себя уверенно и гармонично в любой одежде и в любой ситуации!

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх