Бюстгальтер Ardi, цвет серый

Ardi
Состав: 80% полиамид, 14% эластан, 6% хлопок
Дизайн: Дания
Производство: Дания
Цвет: серый

Акция проходила:

В декабре 2014

скидка составила: 60%

Бюстгальтер Ardi, выполненный из высококачественного материала, имеет плотные формованные (поролоновые) чашечки на косточках. Внизу чашки имеются "карманчики" для того, чтобы можно было засунуть туда поддерживающую (и увеличивающую) грудь вставку (прилагаются). Бюстгальтер великолепно поддерживает грудь. Внутри чашечки на хлопковой подкладке.
Модель украшена кружевом и пайетками, а также между чашечками маленьким декоративным бантиком. Съемные бретели регулируются по размеру. Спинка застегивается на один крючок и имеет три позиции.

Уход и очистка

Ручная стирка

Ardi

ARDI International – компания по производству нижнего белья, основанная в Дании в конце 90-х годов. Динамично развиваясь, компания приобрела огромный опыт в данной сфере. ARDI International имеет три бренда с различными концепциями и ценовыми диапазонами, благодаря чему и занимает прочные позиции на рынке нижнего белья. ARDI - это коллекция дизайнерских моделей нижнего белья в сочетании с высококачественными тканями, изысканными вышивкой и кружевом, разнообразной фурнитурой. Каждая сезонная коллекция разрабатывается группой креативных дизайнеров, создающих модели ARDI с учетом последних тенденций моды. При производстве белья используются новейшие технологии и оборудование, установлен строгий контроль за качеством. Одежда ARDI для сна и отдыха - это ассортимент изысканных моделей в сочетании с удобным кроем и натуральными тканями, такими как 100% шелк, хлопок и вискоза.
Наверх