Бутылка для воды Scuba, 0.5 л Balvi

Balvi
Состав: стекло
Дизайн: Испания
Производство: Китай
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 50%

Вода необходима в любой ситуации – на работе, во время занятий спортом или на прогулке. Чтобы чистая вода была всегда под рукой, достаточно использовать стеклянную бутылку от испанского бренда Balvi.
Бутылка для воды Scuba – это сочетание лаконичной формы, компактных габаритов и яркого, нестандартного оформления. Изготовлена из качественного боросиликатного стекла, внутри бутылки размещена объемная стеклянная фигурка забавного водолаза, что не только привлекает внимание, но и повышает настроение. Оптимальный объем в 500 мл позволяет с легкостью брать с собой бутылку в любые поездки и походы.

• Практичность и оригинальный дизайн
• Безопасность – стекло надолго сохраняет качество и вкус воды
• Герметичная крышка из нержавеющей стали для защиты от протеканий

Размер: 6,5x6,5x23.

Balvi

В каталоге испанской компании Balvi в большом ассортименте представлены оригинальные авторские товары по доступной цене. Наличие в доме предлагаемой продукции позволит существенно повысить уровень комфорта, удобства, придать интерьеру дополнительного богатства, оригинальности в оформлении. Каждая вещь имеет свой уникальный дизайн, отличается максимальным удобством в использовании, а также обладает множеством полезных функций.
Наверх