Бусы Happy Charms женские

Funny Charms
Состав: Искуственный авантюрин
Дизайн: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2010

скидка составила: 30%

Funny Charms - подвески-талисманы под любое Ваше настроение! Изделия изготовлены из стали с натуральными цирконами и цветной эмалью! Бусы Funny Charms можно украсить подвесками в неограниченном количестве при неограниченной фантазии. Smile, smile, smile!!!!))))

  • Бусы из искуственного авантюрина
  • Длина 45 см
  • Страна-производитель: Чехия

Happy Charms

Серебряные украшения и талисманы от чешской марки Happy Charms Family. Талисманы-подвески приносят счастье и исполняют желания! Не просто модный аксессуар, а удивительное украшение со смыслом, которое несет в себе магию заветных желаний. С помощью талисманов Happy Charms Family выражают свою любовь и симпатии – их приятно дарить. Их легко подвесить на цепочку, браслет, кольцо и даже серьги, дополняя и меняя свои любимые украшения.
А классические серебряные украшения от Happy Charms Family отличаются высоким качеством и элегантным дизайном. Серебряные изделия Happy Charms появились в России совсем недавно, но быстро приобрели широкую известность. Все коллекции раскупаются очень быстро, однако ввиду ограниченного количества Вы всегда будете индивидуальны и непохожи на других.
Наверх