Бусы Bourgeoisie женские

Bourgeoisie
Состав: жемчуг
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 60%

Бусы - незаменимый аксессуар для женщины. Где, как не на шее их самое достойное и заметное место? Бусы - украшение всех времен и народов, одно из лучших творений моды.

  • Размер декоративного элемента: максимальная длина 58 см., ширина 0,7 см., длина кулона 13 см., ширина 1 см.

Уход и очистка

Прежде всего, чтобы жемчуг не старел, его необходимо носить.
Изделия из жемчуга требуют особенно бережного ухода. Камень следует оберегать от нагрева и открытого пламени (так как он содержит два процента воды, то он может потрескаться и потерять свой блеск).
Берегите его от воздействия косметических средств. Ювелиры чаще всего «оживляют» жемчуг, обрабатывая его слабым раствором соляной или уксусной кислоты.
В домашних условиях жемчуг чистят в слабом мыльном растворе. Можно его также потереть картофельным крахмалом, что удаляет излишнюю влагу и загрязнения.
Не следует хранить жемчужины в слишком влажном и сухом месте. Перед купанием украшения из жемчуга рекомендуется снимать. Следует избегать попадания на жемчуг духов, масел, клея.

Bourgeoisie

Bourgeoisie – российский бренд, производящий украшения из полудрагоценных камней. Россия всегда славилась своими природными богатствами, разнообразием и качеством минералов. Стильный, элегантный дизайн коллекции бус от Bourgeoisie завораживает своей тонкостью и тонкими деталями
Наверх