Бустер-концентрат зеленая водоросль Sea Delight, 30 мл, KLAPP

KLAPP
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 20%

Препарат с мгновенным увлажняющим действием. Экстракты зеленых морских водорослей восстанавливают защитные функции кожи и устраняют застойные явления. Регулярное применение концентрата способствует осветлению и выравниванию тона кожи.

Морские водоросли - уникальные растительные организмы, которые омолаживают, исцеляют и наделяют красотой. Современные исследования ученых показали, что клетки морских растений поддерживают упругость кожи, ускоряют обменные процессы. Морские водоросли впитывают из морской воды все самые полезные вещества (витамины, аминокислоты и микроэлементы).

Глицерин впитывает влагу из окружающей среды и обеспечивает ее проникновение вглубь кожи. Он способен создавать защитный слой, оберегая эпидермис от негативного воздействия внешних факторов. Глицерин принимает участие в отшелушивании ороговевших частиц, делая кожу более ровной. Помогает избавиться от прыщей и сделать недостатки менее заметными.

Результат применения:

наполняет ткани влагой
возвращает коже упругость
защищает от агрессивного воздействия внешней среды
ровный тон кожи
Состав продукта:

Глицерин, PCA натрия, экстракт зеленой микроводоросли хлорелла.

Способ применения:

Несколько капель концентрата наносить на очищенную кожу лица, шеи, декольте с помощью манупрессурного массажа до полного впитывания.

KLAPP

KLAPP - инновационная антивозрастная космецевтика, использующая передовые разработки фармацевтических компаний Германии, Швейцарии и США. Уникальная коллекция средств для борьбы с процессами старения в любом возрасте включает линейки с икрой, коллагеном, гиалуроновой кислотой, стволовыми клетками, пептидами. Найдите свой уход и покупайте по лучшей цене!
Наверх