Бустер-концентрат питательный, 100 мл, WELLA PROFESSIONAL

WELLA Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Питательный бустер-концентрат Nourishing Concentrate от Wella Proffessional преображает сухие тусклые волосы в эластичные увлажненные локоны, насыщенные энергией. Эксклюзивная формула усиливает результат от применения бальзама или маски и глубоко питает и увлажняет сухие, подверженные стрессу волосы. Олеиновая кислота и пантенол обеспечивают увлажнение и питание волос, а витамин Е защищает волосы от дальнейшего повреждения. Ягоды Годжи являются богатейшим источником витаминов, минералов и пептидов.
Активные компоненты:
Ягоды Годжи - богатейший источник витамина С, минералов, биофлавоноидов и пептидов. Ягоду годжи также называют «ягодой долголетия»;
Пантенол - обладает хорошей проникающей способностью, мгновенно увлажняет кожу, восстанавливает повреждения, заживляет, снимает раздражение и воспаление, устраняет сухость и шелушение, при частом применении повышает упругость и эластичность кожи;
Способ применения:
Разделите влажные, вымытые шампунем волосы на четыре секции. Нанесите питательный бустер-концентрат поочередно на пряди в каждой секции. Не смывайте бустер, нанесите бальзам или маску. Расчешите волосы для лучшего распределения продукта. Время выдержки зависит от используемого продукта. Для бальзама - 30 секунд. Для маски - 5-10 минут.

WELLA PROFESSIONAL

Зарождение бренда WELLA Professionals началось еще в эпоху Германской империи, с момента изготовления первой водоотталкивающей тюлевой сетки для фиксации париков. С тех пор компания стала стремительно развиваться, ориентируясь на инновационный подход к парикмахерскому искусству. На сегодняшний день компания WELLA Professional является одним из самых авторитетных мировых производителей профессиональной косметики для волос. Покупая косметику WELLA Professionals, Вы получаете непревзойденное европейское качество, позволяющее обеспечить идеальный профессиональный уход за волосами в домашних условиях.
Наверх