Бумажник водителя для документов Dimanche женский, цвет красный

Сумки май 2013
Состав: 100% натуральная кожа
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет красный

Акция проходила:

В мае 2013

скидка составила: 60%

Модный женский бумажник водителя стандартного размера из натуральной кожи. Внутри четыре кармана для кредиток, карман для sim карты и два вертикальных кармана из кожи. Пластиковый блок для документов водителя (шесть карманов). Изделие
Такой кожаный аксессуар может стать не только прекрасным и практичным приобретением для Вас, но и стать восхитительным подарком Вашим близким.

  • Размер изделия: 95х135х7 мм

Уход и очистка

* Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
* Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
* При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
* Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
* Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Dimanche

Компания Dimanche была основана в 1998 году в Санкт-Петербурге и занималась производством аксессуаров для сотовых телефонов. Сегодня Dimanche один из лидеров российского рынка кожгалантереи. В коллекциях представлены красивые элегантные кошельки и бумажники, держатели для денег, визитницы, сумки, обложки для паспортов и косметички, которые дополнят любой модный образ и станут прекрасным подарком на любое торжество.
В основе производства изделий – самые свежие и эксклюзивные дизайнерские решения, высококачественные материалы, в том числе натуральная кожа, европейские ткани и фурнитура. В дополнение, все изделия упакованы в фирменные подарочные коробки, либо в бархатные чехлы. Линия товаров Dimanche Fashion - Роскошный аксессуар, подчеркивающий Ваш блистательный образ!
Наверх