Бумага матирующая, MAKE UP STORE

MAKE UP STORE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 15%

Косметический бренд Make Up Store представляет инновационный продукт для повседневного ухода за жирной кожей. Матирующая бумага Oil Blothing Paper в миниатюрном рулоне заключена в удобный футляр. Чтобы устранить неопрятный блеск кожи и освежить покровы, достаточно оторвать немного бумаги и провести ею по коже.

Практичное решение футляра позволяет легко пользоваться косметическим продуктом в любом месте, хранить бумагу в сумочке или домашней косметичке. Наряду с женщинами пользоваться простым способом ухода могут представители сильного пола.

Формула средства, пропитывающего бумагу, не содержит потенциальных раздражителей. Всего одно касание, и жирная кожа Т-зоны обретает шелковистую чистоту, свежесть, которая сохраняется в течение дня.

Способ применения: перед нанесением тональной основы используйте на лице матирующую бумагу Oil Blothing Paper от Make Up Store. Для достижения максимального результата применяйте сыворотку на коже t-зоны. Отлично подходит для контроля блеска в течение дня.

MAKE UP STORE

MAKE UP STORE - ведущий косметический бренд в Скандинавии. Несмотря на то, что изначально эта косметика создавалась для визажистов, на сегодняшний день покупателями MAKE UP STORE является огромное множество людей от молодежи до представителей старшего поколения, женщины и мужчины, люди разных рас и национальностей, от членов королевских семей и знаменитостей до соседской девчонки. Все средства марки производятся из самых лучших ингредиентов и натурального сырья высокого качества, сохраняя при этом совершенно адекватное ценообразование. Широчайший ассортимент марки позволяет полностью сформировать вашу личную коллекцию любимых средств макияжа и ухода.
Наверх