Брюки Svesta, цвет черный

Svesta
Состав: 55% вискоза, 22% полиэстер, 20% хлопок, 3% лайкра
Дизайн: Франция
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 80%

Брюки Svesta подчеркнут ваш изысканный вкус и помогут создать строгий и элегантный образ. Модель универсальна, прекрасно подходит для повседневного ношения и хорошо смотрится как с высокими каблуками, так и с обувью на низком ходу. Брюки имеют высокую талию и декоративную отделку пуговицами. Благодаря прямому силуэту, они способны скрыть все недостатки вашей фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

Модель отличается стильным дизайном и великолепным качеством пошива. Брюки выполнены в черной цветовой гамме из смеси хлопка, вискозы, полиэстера и лайкры. Эти материалы отлично зарекомендовали себя в производстве одежды, благодаря мягкости, низкой сминаемости и устойчивости к истиранию. Дизайн модели разработан французскими модельерами.

Уход и очистка

бережная стирка при температуре 30 градусов

Svesta

Одежда Svesta отличается достаточно продуманным дизайном каждой модели, и прекрасно скрывает недостатки фигуры благодаря идеальной длине, отсутствию уродливых складок и сборок, женственным линиям, правильным вырезам. Используемые материалы не плотные, струящиеся, они не утяжеляют силуэт. Одежда не однотонная, крупные цветы, рюши, расположены снизу, чтобы не укрупнять фигуру. В одежде Svesta любая женщина будет себя чувствовать комфортно, уверенно, грациозно и легко.
Наверх