Брюки спортивные See by Сhloe женские, цвет черный

Alexander Mqueen&Galliano
Состав: 100% хлопок
Производство: Китай
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 50%

Спортивные трикотажные брюки свободного покроя из приятного на ощупь материала. Верх изделия посажен на широкую резинку и кулиску. Сзади один прорезной карман. Брючины с манжетами из трикотажной резинки. Комфортная и стильная модель.

See by Chloe - младшая сестра марки Chloe, рассчитанная на молодых и динамичных девушек. Воспевая беззаботную женственность и очарование, See by Chloe смешивают стили: этнический шик и милитари, романтические принты и элементы мужского костюма, школьную форму и стиль кантри. Платья с округлыми плечами, узкие брюки, жакеты, шелковые блузы и струящийся трикотаж акцентируют внимание на красоте женского тела.

  • На фото: модель Дарья, рост 176 см
  • Длина изделия на модели ок. 106 см
  • Размер изделия на модели 40
  • дополнительные аксессуары на фото в комплект не входят!

Уход и очистка

Белый хлопок можно стирать при 95°С, цветной - при 40°С
В стиральной машине для белого хлопка можно взять универсальный стиральный порошок, для цветных - специальный для стирки тонких тканей или без осветлителя
Сушка в сушильном устройстве стиральной машины может вызвать сильную усадку. Аппретированную хлопчатобумажную ткань после стирки, не выжимая, нужно вывесить сушиться
Утюжат хлопчатобумажные ткани утюгом с увлажнителем

See by chloe&Alexander Mqueen

Об известности и статусе бренда SEE BY CHLOE можно судить уже по тому факту, что руководителем его в разное время являлись такие люди с мировыми именами, как Карл Лагерфельд, Стелла Маккартни и многие другие. Благодаря умению сочетать, казалось бы, несочетаемые образы, бренд SEE BY CHLOE получил популярность на мировом рынке моды и находится на лидирующих позициях по сей день. SEE BY CHLOE - это изящество, элегантность и немного инфантильности, это то, что подчеркнет вашу индивидуальность и хороший вкус. Одежду от Alexander MCQueen вы узнаете сразу: она выходит за рамки привычных понятий о моде и стиле. Каждая вещь – это провокация и вызов, как и любое появление дизайнера на публике. Женщина Alexander MCQueen – сильная и независимая личность, такая же решительная и беспринципная, как и сам создатель марки. Экстравагантность и вызов - верные спутники всех коллекций Alexander MCQueen.
Наверх