Брюки SOCIETA&ATOS LOMBARDINI женские, цвет коричневый

Societa&Atos Lombardini
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет коричневый

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 50%

Оригинальные брюки с запахом. Сбоку застегиваются на хлястик, спереди 2 втачных кармана, сзади 2 прорезных кармана на пуговицах.

Уход и очистка

* Изделия из полиэстера стирают при температуре 40 градусов в стиральной машине (более высокие температуры могут привести к образованию замятий и складок, удаление которых будет весьма проблематично).
* Сохнет материал быстро, в центрифуге его нужно высушивать не полностью. Глажки подобные изделия не требуют.

SOCIETA&ATOS LOMBARDINI

Стильная женская одежда ATOS LOMBARDINI ориентирована на молодых девушек, которые следят за мировыми трендами и предпочитают носить качественную одежду. Яркая и запоминающаяся одежда стиля casual, которая четко демонстрирует статус обладательницы, ее вкус и возможности. Некоторые модели коллекций выпущены в ограниченном количестве. Для производства одежды используется преимущественно шелк, трикотаж и хлопок высшего качества.
Итальянская одежда Anna Rita N предназначена для современной женщины, которая всегда выглядит ярко и стильно. Она не боится экспериментировать, идет на риск, образ отражает ее внутренний мир, ее настроение. Сексуальная, вызывающая, агрессивная, но при этом женственная, даже немного загадочная.
Наверх