Брюки OVERMOON для девочки, цвет темно-синий

OVERMOON
Состав: 78% хлопок, 21% полиэстер, 1% полиуретан
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: темно-синий

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 55%

Стильные зауженные джинсы свободной посадки Overmoon Bridata выполнены из хлопка с добавлением полиэстера и полиуретана. Модель имеет классический пятикарманный крой: два врезных кармана с косым срезом и один небольшой врезной карман спереди, два накладных кармана сзади. Джинсы застегиваются на молнию и пуговицу в поясе. Пояс также оснащен шлевками для ремня. Модель дополнена эффектом потертости. Инструкция по уходу: машинная стирка в холодной воде, гладить при температуре не более 150°С, не использовать хлорсодержащих веществ, профессиональная химчистка, сушка при низкой температуре, избегать контакта со светлыми поверхностями для предотвращения перехода цвета, вывернуть на изнаночную сторону перед стиркой, стирка изделий одинакового цвета, не утюжить отделку.

OVERMOON

В основе концепции бренда современный подход к созданию модных детских коллекций, унаследованный от популярной марки ACOOLA.

Характер бренда OVERMOON by ACOOLA живой, любопытный, стремящийся. Это дети-исследователи, готовые вместе со своими родителями активно познавать мир. Именно поэтому компания предполагает удобный крой, не стесняющий движений, натуральные ткани и приятные фактуры обеспечивают комфорт при носке, а современный дизайн делает одежду этого бренда яркой и запоминающейся.

Наверх