Брюки Ginger для мальчика, цвет черный, рост 176 см

Ginger
Состав: 27% вискоза, 70% полиэстер, 3% спандекс, подкладка: 100% полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В августе 2011

скидка составила: 50%

Черные брюки для мальчика.
Вельветовая модель прямого кроя застегивается на пуговицу и молнию. В пояс вставлена резинка, пришиты шлевки. Три передних кармана, два задних кармана. Декоративная вышивка на задних карманах.
В изделии будет комфортно за счет свойств, которыми обладает хлопковая ткань: мягкость, хорошая поглощающая способность в теплое время. Также преимуществом хлопка является его натуральность и гипоаллергенность, а это значит, что вещи, изготовленные из хлопка, не навредят здоровью Вашего ребенка.

Уход и очистка

* Ручная или машинная стирка, без замачивания, при температуре не более 30°С
* Использовать специальные жидкие моющие средства и ополаскиватели с антистатическим эффектом
* Запрещено выкручивать, подвергать сушке в барабане и отжиму в центрифуге
* Гладить при температуре не выше 110°С
* Не сушить при прямом попадании солнечных лучей

Ginger

Бренд GINGER существует более 10 лет и на сегодняшний день по праву считается крупнейшим производителем модной подростковой одежды на российском рынке. GINGER – единственная марка, разработанная специально для подростков 7-14 лет. GINGER – это четыре сезонные коллекции одежды – «Новый год», «Весна – Лето», «Школа» и «Осень – Зима». В производстве одежды используются преимущественно натуральное сырье – хлопок, вискозу, шерсть и велюр. Коллекции выполнены в самых популярных молодежных стилях «street wear» и «casual».
Наверх