Брюки GAUDI, Нет данных

Gaudi
Состав: 100% хлопок
Цвет: Нет данных

Акция проходила:

В марте 2011

скидка составила: 70%

Мужские брюки прямого кроя из легкого хлопкового материала. Посадка брюк заниженная, на бедрах. Декоративная отстрочка нитью контрастного цвета. Сзади два кармана-клапана. По бокам расположены два больших вместительных кармана. Брюки застегиваются на молнию и пуговицу.
Такие брюки просто незаменимы в весенне-летний сезон. Хлопок обладает рядом очень важных свойств: воздухопроницаемостью, гигроскопичностью и экологичностью. Прочность и долговечность - это важные качества хлопковой ткани.

  • Дизайн: "Gaudi Trade S.p.a." Италия
  • Производство: Китай

Уход и очистка

Хлопок - очень прочная ткани удобная в носке и теплостойкая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью ткани т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет ткани то есть это идеальная ткань для летней одежды. Имеется ворсованный хлопок ткани он более теплый.
Уход. Нецветной хлопок можно стирать при 95°С ткани цветной - при 40°С в стиральной машине для белого хлопка можно взять универсальный стиральный порошок ткани для цветных - специальный для стирки тонких тканей или без осветлителя. Сушка в сушильном устройстве стиральной машины может вызвать сильную усадку.
Утюжка. Хлопчатобумажные ткани лучше гладить не до конца высохшими.
Наверх