Брюки Fracomina mini для девочки, цвет темно-синий

Fracomina mini
Состав: 84% хлопок, 16% эластан
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: цвет темно-синий

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 50%

Силуэт: зауженный
Материал: неэластичный средней плотности
Детали: в широкий трикотажный пояс вставлена резинка и регулирующий шнурок, два передних кармана, брючины посажены на широкие трикотажные манжеты, передний карман декорирован стразами

Уход и очистка

* Ручная или машинная стирка при температуре не более 30°С
* При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор)
* Гладить при температуре не более 150°С
* Химическая чистка запрещена
* Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине

Fracomina mini

Бренд Fracomina Mini принадлежит итальянской компании P.F.C.M.N.A. S.p.a., известной на текстильном рынке Италии с 1930 года. Fracomina Mini — необходимая одежда для детей современных мегаполисов. Непрекращающиеся дизайнерские исследования и инновации, следование современным трендам, сочетание высочайшего качества, комфорта, красоты и функциональности делают эту марку незаменимой. Дизайнеры воплощают в детской линии концепцию “гламурного денима”, характерную для взрослой линии марки, но трансформируют для детей.
Joli Bebe - это итальянский бренд, специализирующийся на производстве детских головных уборов из самых лучших, качественных и натуральных материалов. Шапочки, шарфы, перчатки декорированы стразами SWAROVSKI и вышивкой ручной работы. Эмблемой марки является маленький беленький мишка. Joli Bebe - это индивидуальный дизайн и только ручная работа.
Наверх