Брошь Asavi Jewel

Asavi Jewel,Boho Chic
Состав: стразы, сплав на основе латуни, акрил, текстиль
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: красный, зеленый, черный

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 49%

Asavi Jewel - жемчужина азиатских производителей бижутерии. Яркие смелые идеи дизайнеров компании находят свое воплощение в стильных украшениях самого высокого качества. Несмотря на то, что Asavi Jewel работает на рыке украшений не так давно, с 1996 года, бренду уже удалось завоевать доверие покупателей по всему миру.
В мощный альянс под названием Asavi Jewel входят ведущие дизайнеры и производители нескольких азиатских стран: Южной Кореи, Гонконга, Японии. Опыт, мастерство, свежий взгляд на моду и красоту позволили Asabi Jewel найти и занять свою нишу в мире бижутерии. Для украшений Asavi Jewel характерно сочетание европейской изысканности, роскоши, качества и азиатской сдержанности.
Размер: 1 броши 7 х 5 см, размер 2 броши 11 х 7 см. Комплект из 2 шт.

Уход и очистка

не использовать кислотные и щелочные чистящие средства, избегать контакта украшений с активными абразивными веществами

Asavi Jewel

"В коллекциях Asavi Jewel Вы всегда сможете найти красивое украшение, которое Вы видели на любимой знаменитости. Asavi Jewel - жемчужина азиатских производителей бижутерии. Яркие смелые идеи дизайнеров компании находят свое воплощение в стильных украшениях самого высокого качества. Несмотря на то, что Asavi Jewel работает на рыке украшений не так давно, с 1996 года, бренду уже удалось завоевать доверие покупателей по всему миру. В мощный альянс под названием Asawi Jewel входят ведущие дизайнеры и производители нескольких азиатских стран: Южной Кореи, Гонконга, Японии. Опыт, мастерство, свежий взгляд на моду и красоту позволили Asavi Jewel найти и занять свою нишу в мире бижутерии. Для украшений Asavi Jewel характерно сочетание европейской изысканности, роскоши, качества и азиатской сдержанности."
Наверх