Бронзирующая пудра BRONZING POWDER BEAM, 10 г, MAKE UP STORE

MAKE UP STORE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 15%

Бронзирующая пудра Bronzing Powder шведской марки Make Up Store подходит как для загорелой, так и для светлой кожи тела и лица, создаёт тонкое естественное покрытие и придаёт натуральный оттенок макияжу, подходит для применения в любое время года. Продукт имеет мелкозернистую текстуру, сливается с естественным тоном и выравнивает его, ровно ложится на кожу и придаёт ей эффект настоящего загара, а также выравнивает оттенок уже загорелой кожи.

Помимо визуального косметического эффекта загара, средство также делает кожу более гладкой и шелковистой. При помощи бронзирующей пудры вы сможете скрыть незначительные недостатки, такие как мелкие царапины, прыщи и неровности рельефа. Пудра также избавляет от жирного блеска и делает кожу матовой, способствует разглаживанию мелких морщин.

Способ применения:

Перед использованием бронзирующей пудры, особенно на светлую кожу, вначале нанесите тонкий слой рассыпчатой или компактной пудры на чистую кожу или поверх тонального крема. Затем с помощью кисти нанесите бронзирующую пудру на всю поверхность лица. Для создания эффекта загорелой кожи нанесите ещё один слой бронзирующей пудры на выступающие участки лица: скулы, лоб, подбородок и нос.

MAKE UP STORE

MAKE UP STORE - ведущий косметический бренд в Скандинавии. Несмотря на то, что изначально эта косметика создавалась для визажистов, на сегодняшний день покупателями MAKE UP STORE является огромное множество людей от молодежи до представителей старшего поколения, женщины и мужчины, люди разных рас и национальностей, от членов королевских семей и знаменитостей до соседской девчонки. Все средства марки производятся из самых лучших ингредиентов и натурального сырья высокого качества, сохраняя при этом совершенно адекватное ценообразование. Широчайший ассортимент марки позволяет полностью сформировать вашу личную коллекцию любимых средств макияжа и ухода.
Наверх