Бронзатор с шафрановым маслом и карамелью Supertan American Product, 200 мл, SUPERTAN AMERICAN PRORUCT

Загар в солярии
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 22%

Лосьон с бронзаторами пролонгированного действия гарантирует получение красивого и ровного загара после принятия солнечных ванн и посещения солярия. Шафрановое масло, входящее в состав средства, увлажняет кожу и защищает от преждевременного старения. L-тирозин ускоряет проявление загара. Banana & Caramel бронзатор свободен от парабенов.

Назначение
Бронзатор СуперТан Американ Продукт ускоряет появление загара. Он предназначен для тех, кто хочет получить красивый темно-шоколадный оттенок и не пересушить кожу. Лосьон не содержит УФ фильтров и не защищает кожу от ожогов.

Активные компоненты и действие
L-тирозин и пептиды с медью – стимулируют пигментацию кожи. Шафрановое масло – сохраняет влагу внутри кожи, защищает ее от негативного воздействия свободных радикалов и фотостарения. Экстракт алоэ – смягчает, увлажняет и успокаивает кожу естественным путем. Бронзатор DHA (вытяжка из сахарного тростника) – способствует быстрому потемнению кожи и продлевает эффект загара.

Результат
Быстрый и ровный загар.
Красивый темный оттенок.
Ухоженная кожа: гладкая, упругая и увлажненная.

SUPERTAN AMERICAN PRORUCT

Представляем серию средств для загара в солярии: кремы для загара, ускорители, активаторы, бронзаторы, аксессуары. Красивого загара Вам, тем более в эти холодные осенние и зимние дни.
Наверх