Бриджи корректирующие Gezanne

Созвездие красоты
Состав: 78% полиамид, 20% эластан (лайкра), 2% хлопок
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 25%

Антицеллюлитные брюки и бриджи Gezatone – это:

Корректирующее белье нового поколения, изготовленное из нанотекстиля. В волокна этого материала вплетены микрокапсулы с антицеллюлитными компонентами высокой активности.
Уникальная структура. Волокна ткани обеспечивают коже постоянный эффект микромассажа.
Косметическая пропитка. Она разработана специально для ликвидации проблем подкожно-жирового слоя путём интенсивного воздействия на кожу.
В процессе ношения антицеллюлитных брюк улучшается внешний вид кожи, нормализуется лимфоток, уменьшаются растяжки, они становятся менее заметны на коже.

Механизм действия белья от Gezatone такой:

Чтобы корректирующие брюки/бриджи начали «работать», просто наденьте их и начните двигаться. В результате трения ткани о кожу активные косметические компоненты мгновенно выделяются из микрокапсул и проникают в подкожную жировую клетчатку. Все то время, пока вы носите белье, эти вещества продолжают поступать глубоко в кожу, где оказывают антицеллюлитное, жиросжигающее и подтягивающее действие.

Дополнительные эффекты:

Вы двигаетесь – и при каждом вашем движении специальные волокна, из которых созданы брюки (бриджи), плотно прилегающие к коже, обеспечивают микромассаж, который восстанавливает и нормализует кровообращение.
Ткань не давит на кожу, но плотно прилегает к ней- это обеспечивает компрессию, за счёт чего лишняя жидкость выводится из организма естественным путём. Результат – нет застойной жидкости и нет отёков!
Специальная пропитка стимулирует процесс расщепления жира, но и деликатно ухаживает за кожными покровами, питая и увлажняя их.
Таким образом, ваша кожа получает весь комплекс процедур, необходимых для решения проблемы «апельсиновой корки». Вам не нужно обращаться в салон, проходить дорогие и утомительные процедуры, тратить свои деньги и время. Вы просто носите удобные, комфортные и не вызывающие аллергии и раздражения брюки (бриджи) – и приводите свои ягодицы и бёдра в норму. Преимущества антицеллюлитного корректирующего белья Gezatone

Бельё не имеет швов, а потому не причиняет дискомфорта и не сковывает движений. Вы легко забудете о том, что носите его – бельё прилегает к телу как вторая кожа.
Белье не вызывает аллергии и раздражения – вы можете носить его более восьми часов в день без негативных последствий, более того – всё это время оно будет активно работать, воздействуя на целлюлит!
Несмотря на плотность, ткань «дышит», а это значит, что вы можете носить бельё даже занимаясь спортом, бегая или просто гуляя – и тем самым увеличивая его эффективность!
4. Косметическая пропитка легко возобновляется. Чтобы «зарядить» брюки или бриджи Жезатон новой порцией активных веществ, просто замочите белье в специальном концентрате так, как это указано в инструкции к препарату. Концентрат-пропитка Gezatone для корректирующего белья продается отдельно. Вы можете приобрести ее в нашем интернет-магазине.

Gezanne

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх