Браслет Nina Ricci женский, серебро

Nina Ricci
Состав: Серебро 925°, Розовый кварц - 0,3 гр
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2012

скидка составила: 50%

Украшения Nina Ricci обладают своими «знаками счастья». Неизменные символы: яблоко и голуби знают даже те, кто далек от мира моды. Креативный директор Дома, Оливье Тискенс, подарил культовым деталям бренда новую жизнь, воплотив их в коллекции ювелирных украшений.
В дизайне всех коллекций Nina Ricci естественным образом объединен утонченный мир чувствительности, простоты и одновременно яркости. Они станут великолепным дополнением к любому наряду. В них можно быть элегантной как утром, так и вечером, в любой обстановке и в любой ситуации, не только на гламурной вечеринке, но и на прогулке.
Изделие поставляется в индивидиуальной подарочной фирменной упаковке.

  • Длина изделия: ок. 17 см

Уход и очистка

* Чтобы избежать появления на ювелирных украшениях темных пятен от соприкосновения с влажной кожей необходимо после их снятия сразу же протрите их сухой фланелью.
* При выполнении различных хозяйственных работ и при соприкосновении с химикатами снимайте ювелирные изделия. Это предохранит их от повреждений и загрязнения. Особенно бережно необходимо обращаться с позолоченными изделиями.
* Снимайте украшения и при употреблении косметических средств, приготовленных на основе солей ртути и серы (ртуть образует с золотом амальгаму, отчего изделие покрывается белыми пятнами, а сера легко образует с золотом и серебром сернистые соединения черного цвета).
* Будьте внимательны - йод оставляет на золотых и серебряных изделиях темные пятна.
* Храните ювелирные изделия в чистом, сухом месте. Храните их в бархатном футляре с отделениями. Если это обычная шкатулка, рекомендуется заворачивать каждое изделие в мягкую салфетку. При беспорядочном хранении изделия могут поцарапаться друг о друга. Особенно тщательно необходимо хранить аметисты, цветные топазы (кроме золотистого), жемчуг и бирюзу, которые под влиянием солнечных ультрафиолетовых лучей теряют интенсивность окраски.
* Рекомендуется раз в год отдавать украшение ювелиру для проверки, ремонта оправ, а также дважды в год - для профессиональной чистки.

Nina Ricci

Nina Ricci - один из первых парижских Домов моды, основанный в 1932 году. Изначально, ювелирные украшения Nina Ricci являлись лишь аксессуаром к представленным коллекциям одежды, своеобразным дополнением. Тем не менее, их оригинальность и красота вызвали столь бурное восхищение, что было принято решение о выпуске отдельной коллекции, в которой будут присутствовать исключительно ювелирные украшения, без соотнесения с одеждой. Более того, дизайнеры модного дома создают свои украшения под вечно актуальные черные наряды.

На сегодняшний день именно украшения Nina Ricci — символ этого модного дома. Кольца, ажурные браслеты, ожерелья из платины, серьги с бриллиантами — все изделия столь любимы женщинами, которые делают выбор в пользу красоты и элегантности. Удивительной особенностью ювелирных изделий данной марки является то, что они роскошные, но при этом удивительно утонченные. Большинство ювелирных произведений искусства изготовлены в форме голубей, яблок, перьев и т. д. Стоит отметить, что именно голуби являются символом этого модного дома, ведь они — олицетворение легкости, свободы и романтики.
Наверх