Браслет Migura женский

Migura
Состав: гипоаллергенный сплав, без вставки
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В марте 2013

скидка составила: 50%

Образ женщины – это не только красивый наряд, но и стильные детали, украшения, которые создают особое впечатление об их владелице.
В своих кольцах, серьгах, подвесках, браслетах и колье MIGURA использует натуральные материалы.
Изобретательность интернациональной команды дизайнеров и мастерство ювелиров позволяют создавать великолепные ювелирные изделия, незаменимые при формировании модного имиджа.

Уход и очистка

* Постарайтесь сократить частоту контактов украшения с водой, химическими жидкостями, и не допускать воздействия высоких температур.
* Не бросайте изделие на твердую поверхность
* Очищайте изделие с помощью сухой мягкой ткани. Особенно аккуратно очищайте места крепления кристаллов и камней.
* Старайтесь хранить украшения отдельно друг от друга, особенно это касается жемчуга.

Migura

Ювелирный холдинг Silver City (Гонконг) в течении 10 лет объединяет и представляет на рынке многочисленные фабрики Юго-Восточной Азии. Серебро, перламутр, природные камни, фианиты, эмали – бюджетные материалы, из которых рождаются прекрасные и изысканные украшения. Silver City создает удивительные украшения из драгоценных, но доступных материалов.
Среди направлений компании особое место занимают коллекции Migura, созданные японским дизайнером Оно Мигура. Удивительная популярность произведений этого художника-ювелира позволила позиционировать Migura как отдельный бренд.
Наверх